понравилось зацепило это признание
А можно я буду счастливой? Ну можно?
Мило. по детски, наивно…
В моем мире все давно уже не так…
По крайней мере не на глазах у всех
Лишь сама с собой, лишь с тобой…
Мы привыкли отсеивать ненужные контакты
Мы привыкли к завистливым смешкам и подножкам
Мы привыкли к сплетням и пафосу
Мы слишком слабые, чтобы показывать это другим
Мы слишком независимые ото всех
Зависимы друг от друга.
Мы гордимся засосами на шее.
Они слишком одинаковы, слишком завистливы
Они 6 миллиардов людей
Из них нам нужны лишь немногие
Мы упиваемся нашим миром
а они все говорят, говорят, говорят…
_Друг для друга.
Идем уничтожая все ненужное.
Оставляя прекрасное.
Принадлежа лишь друг другу.
Выпивая до остатка.
Наполняя стаканы вином
Выжженные тропы после нас
Слишком люблю чтобы быть слабой
просто мы слишком нежные, я ранимая
он чувствительный.
Вы мешаете.
Вы ненужны.
Вы лишь люди.
а мы вечность…_
Удачливые, через чур наглые,
искренние и чистые
Мир отвечает нам взаимностью.
Отдаваясь полностью и без остатка,
выпивая все соки.
Два тела. Одна душа.
Боги…
