Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Понимаю... только ленивый не написал про осень:)

Вечером из открытого окна понемногу стала ощущаться осенняя прохлада. Она совсем иная, нежели любой прохладный день лета. В воздухе всегда ощущается некое предчувствие осени, и оно прекрасно. Я вынимаю из шкафа теплое одеяло и пижаму и это так чудесно, ощущение тепла и особого фланелевого уюта.

В Квинстауне осень...

А еще, я совершенно случайно, купила в интернет-магазине огромное панно для вышивания крестиком. Вот не делала ничего подобного с детства, когда на уроках труда мы все девочки скрупулёзно штопали носки и учились вышивать. Представляете, ведь мы все поголовно раньше штопали носки и всё то, что только можно было заштопать. И теперь, держа нитку с иголкой в корявых руках, не приспособленных на что-то иное, кроме как долбить по клавиатуре, я погружаюсь совершенно в другой мир покоя и уравновешенности. И это так подходит под моё осеннее настроение, когда природа готовится к своему логическому успокоению, чтобы укрыться на зиму белоснежным покрывалом и затаиться под ним до весны…

1
2
246

Еще по теме

Понимаю... только ленивый не написал про осень:) - Yvision.kz