Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Понедельниковое:)

Снилось под утро, что я общаюсь с бывшей брата и мы угораем над приколами в её сотке)))

Но всё же продолжению сна помешали, сначала будильник, а потом звонок мамочки:)

Побежала в душик, слышу кто то говорит, захожу в зал, там братишка дрыхнет, а телик включён, футбол идёт)))

Сегодня началась диета, а я вчера забыла овощи приготовить))) Позавтракала пару глотками воды и побежала на работку:) Ехала с милым молчаливым парнем и слушала русское радио, такие классные ведущие:)

Прихожу на работку, ставлю чайник, завариваю любимый гринфилд зелёный с ананасиком, захожу на Юви, и сообщение от такого замечательного человека, с которым мне очень хорошо:) А настроение то поднимается!!!:)

Еще по теме

Понедельниковое:) - Yvision.kz