Понедельник день тяжелый
Очень часто встречаю в сети и в общении с другими людьми посыл о том, как они не любят понедельники. Анекдотов и афоризмов на эту тему тоже очень много. С "недавних пор" я все чаще ловил себя на мысли, что понедельник - это один из моих любимых дней. Не могу сказать, что самый любимый - я люблю разные дни, люблю выходные.
Но понедельник - точно один из фаворитов.
Я задался вопросом - Почему?
• да ладно шучу я, про понедельник нельзя сказать ничего хорошего). Ну а если честно то давайте не будем портить 24 часа из нашей жизни которые вырваны и испорчены негативными эмоциями без особых на то причин, 96 часов в месяц, 1152 часа в году!
