Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Понедельник, 8 Апреля

Понедельник, утро. Как же прошли выходные?

Да в принципе даже отличненько. В субботу звонил Вася, вышли гулять. Знакомство с девочками-школьницами в парке, Нина танцевала, остальные две сидели, Она пела в веточку как в микрофон, как это мило. Она же спросила наши имена, она же стояла и то расплетала, то заплетала косу, периодически прижималась ко мне, как бы нечаянно, было так мило,так искренне и чисто, как она возмущалась, когда подружки говорили, В общем поприкалывались и разошлись. Дальше были две подружки, внешностью похожие на ведущих прогноза погоды, дамы открыты к диалогу и Вася с Олей уже общаются про машины, 16летняя Настя пытается понравится и всё время роняет из рук то колу, то сигарету, милые девушки. Оля выходит замуж. Она встретилась мне в воскресение, когда я выходил из магазина, удивительно. И она сказала - это знак. И я поверил. Она невинна, ахуенна и выходит замуж, а значит это возможно, а вечерком я встретил их, та самая божественная троица, и меня удивила Вероня, я гулял с ней накануне два викенда подряд, это третий, и на этот раз с ней Лена и Оля, всех поцеловал в щёчку, Вероника так классно выглядела, такие штанишки, ай-я-йай, на каблуках, она мне очень нравится и я хочу её, жду-недождусь следующей встречи с ней, но тем не менее их было трое и мы общались как друзья, они схватились друг в друга, выделять Вероню - тем самым обижать Олю и Лену, а они тоже даже очень притягательные малышки, вернее малышка Оля, её во время прогулки ребенок так и назвал Ляля, а у Лены грудь....В общем как раз со стороны Лены и были пошловатые шуточки, а Вероню чуть не украли, говорит прям за руку схватили и тащили, мои конкуренты, армяне или ингуши, в общем абреки какие-то, стоит забрать Вероню, пока этого не сделал кто-то другой, более наглый.... Провожал Лену до дома, что то ей рассказывал и периодически аккуратно, даже, я бы сказал, неуверенно трогал, а перед этим посадив Олю в автобус почему-то поцеловал её в губки, как подставила, а то пади и специально, мне очень понравилось, в следующий раз специально поцелую в губки, А Лену обнял у подъезда дольше, чем положено, и мне это тоже понравилось. Ах....весна, весна, девушки, красавицы, красотулички....

Ещё два момента, про которые я хочу написать: Видел Алену - она гуляла с парнем, приятно встречать знакомые лица, и, второе, когда шёл по аллее в парк, по другой стороне, по встречке шли 4 девушки особо не красивые, я пробежался взглядом по всем слева направо и справа налево, и одна из них затянула песенку "О боже какой мужчина, ..." и я, посмотрев на неё, как-то не задумываясь, на полном автомате подмигнул левым глазом, чем вызвал их смех. В спину мне полетели крики - Дай свой номер телефона, другой голос кричал - Я свободна. Хоть девочки и так себе, но ей богу приятно, Почаще бы такое, почаще бы такая погода)))

Сегодня не бегал, но вполне возможно, что это будет завтра. А е

Еще по теме

Понедельник, 8 Апреля - Yvision.kz