Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Понедельник, 13 Мая

В общем в субботу вечером, даже ночью часа в 2 встретил из Бульвара Наташу и пошел провожать, пил энергетик, хотелось спать, у подъезда целовались и манцали друг дружку, в воскресение опять работал, что будет сегодня?

Не настроения чего-то. Наташа уезжает в Турцию, конечно, она вернется, но...

Да, подарил ей зонтик, который нашел на лавочке в прошлом году на день Астаны, тогда же познакомился с Динарой и её подружкой. Весело было.

Мысли путаются и не поддаются моему контролю, ежедневно уповаю на завтра, вместо того, чтобы просто встать и сделать. Секс ускользает из под самого носа. А впереди лето. Ррррррр....

 

Поиграем, девочки;)

 

Еще по теме

Понедельник, 13 Мая - Yvision.kz