Понедельник, 13 Мая
В общем в субботу вечером, даже ночью часа в 2 встретил из Бульвара Наташу и пошел провожать, пил энергетик, хотелось спать, у подъезда целовались и манцали друг дружку, в воскресение опять работал, что будет сегодня?
Не настроения чего-то. Наташа уезжает в Турцию, конечно, она вернется, но...
Да, подарил ей зонтик, который нашел на лавочке в прошлом году на день Астаны, тогда же познакомился с Динарой и её подружкой. Весело было.
Мысли путаются и не поддаются моему контролю, ежедневно уповаю на завтра, вместо того, чтобы просто встать и сделать. Секс ускользает из под самого носа. А впереди лето. Ррррррр....
Поиграем, девочки;)
