Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

понедельничное

Наверное, это усталость ....Всё летит в какие-то таРтарары и вдобавок в автобусе больно наступили на ногу ....Извинения не нужны , понедельник испорчен...

Наверное, это сомнения ...Не хочется доверять, не хочется ложиться рядом, а просто лютое желание выделить себя жЫрным фломастером и отГородиться от всех , в особенности от того, с кем не хочется спать, говорить и главное, дарить волшебные флюиды ...)

Наверное, это обиды ....Возвращаю их обратно и дарю тебе всё то , что ты мне наговорил....Слово ведь воробей и ты его выпустил , как джина из бутылки...Всё! Не поймаешь ....!

Наверное, я вернусь в исходное положение....Одиночество не прощает слабаков! Поэтому пойду к одиночеству с поклоном : "Принимай обратно в свои ряды и сделай снова счастливой с теми, кто дорог , а не с теми , кто оказался пустым фанатиком, не выдержав испытаний ..."

"Стоп! А чё всегда кто-то виноват в твоих разочарованиях?"- строго спросило Одиночество . Мне нечего было ответить и слёзы как-то неожиданно стали душить меня в рыданьях ...

"Так кто фантик?"- не унималось Одиночество, трогая меня за дрожащее от рыданий плечо. Я притворилась, что очень занята поиском салфетки , чтобы уТереть носик ....)

0
1
494

Еще по теме

понедельничное - Yvision.kz