Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Помыл машину

Спрашивается зачем? проехал от мойки 2 квартала и опять все бока и сзади в грязи :(

Хорошо одно! Крыша чистая :) я с балкона видел хех... а я уж обрадовался что очереди небыло на автомойки. вот что значит нет стажа водительского

0
3
309

Еще по теме

Помыл машину - Yvision.kz