Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Помощи прошу у Астанчан :)

Доброго времени суток друзья.

Скоро лето, у меня сессия закончилась уже и начались каникулы.

Еще пол года назад планировал летом уехать за границу учить английский язык.

Ну я хочу найти такой "лагерь" где со всех уголков мира приезжай учить английский и параллельно ОТДОХНУТЬ.)  Желательно Астанинские центры через которые вы самие ездили. Если есть кординаты пишите сюда.

Спасибо

0
0
377

Еще по теме

Помощи прошу у Астанчан :) - Yvision.kz