Помолимся за всех, за каждый новый вдох (стихи мои)
Не так давно я загорелась идеей писать песни. Осталось только освоить инструмент, но это уже другая история. У меня продолжается меланхоличное музыкальное настроение и хотелось бы поделиться своими сегодняшними строками. Знаете, читаешь последнее время новости, заходишь в ленту инстаграма, а там тысячи репостов одной печальной истории с маленькой девочкой, которая проходит лечение в Сеуле. Ее Мама активно ведет дневник, собирает всевозможные средства, докладывает о состоянии дочери,рассказывает о всех ее страданиях и невыносимой боли. А сколько вообще тяжело больных деток, а сколько брошенных в мусорный контейнер? Это просто трогает меня до глубины, я ничего не могу поделать, кроме того как всплакнуть и помолиться...
Помолимся за всех, за каждый новый вдох,
За каждый новый шаг, за переход эпох.
Помолимся за всех, за то что не конец,
За перелёт души, звучание людских сердец...
Помолимся за тех, чей час успел пробить,
Помолимся за тех, кто даже не успел пожить.
Помолимся за тех, кто болен, за их шанс,
За то чтоб не пришлось им мучиться ни раз.
Страдания детей, болезни их доколь?
Чтоб никогда они не знали что есть боль.
Помолимся за них, за их счастливый смех,
Чтоб на пути их светлом не было помех.
Помолимся за тех, кто подарил нам жизнь,
За тех кому и мы подарим тоже эту жизнь.
Помолимся за всех, за каждый новый вдох,
За каждый новый шаг, за переход эпох.
Ну ок, попробую напеть наспех, но это черновой вариант. Нет возможности записаться лучше.
