Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Помогли ли бы вы?

Обычный день, вижу идет напротив пьяный мужчина, одет опрятно, не алкаш. Попросил его довезти до автобусного парка, я торопилась на работу, извинилась и забежала в здание.

Как бы вы поступили в данной ситуации? Понимаю, неважно как одет человек, если просит помощи или просто видит, что стоит помочь человеку, несложно, нигде не поломаемся, если будем сострадательны к окружающим.

 
2
7
401

Еще по теме

Помогли ли бы вы? - Yvision.kz