Помогли ли бы вы?
Обычный день, вижу идет напротив пьяный мужчина, одет опрятно, не алкаш. Попросил его довезти до автобусного парка, я торопилась на работу, извинилась и забежала в здание.
Как бы вы поступили в данной ситуации? Понимаю, неважно как одет человек, если просит помощи или просто видит, что стоит помочь человеку, несложно, нигде не поломаемся, если будем сострадательны к окружающим.
