Перейти к содержимому

Помогите звездочкам светить вместе с Герольдом Карловичем Бельгером!

Перевод цитаты: "Дети - наше будущее! Поэтому мы должны защитить их и сделать все возможное, чтобы они были здоровы"

Вчера уникальному казахстанскому литератору Герольду Бельгеру, который одинаково талантливо пишет на трёх языках – казахском, русском и немецком - исполнилось 80 лет. Мы от всей души поздравляем нашего самого зрелого и уважаемого ангела-хранителя с юбилеем, желаем ему крепкого здоровья, чтобы он продолжал нести свет и был вдохновляющим примером для нас.

Как заметил кинорежиссер Ермек Турсунов, «большое и благородное сердце Бельгера умеет работать на пределе своих сил по-немецки, быть несгибаемым и удалым по-русски. И главное, оно умеет понимать и прощать широко, по-казахски. И быть благодарным». И мы благодарны судьбе, что она познакомила нас с таким человеком, который с радостью согласился стать ангелом-хранителем малыша, рожденного раньше срока.

Становитесь и вы! Для этого достаточно открыть карту с детскими рисунками в Казкоме и просто расплачиваться ею. Чем больше транзакций вы делаете, тем больше жертвуете на счет благотворительного проекта «Ангел-Хранитель», который нацелен на уменьшение материнской и детской смертности в Казахстане.

3
0
482

Еще по теме

Помогите звездочкам светить вместе с Герольдом Карловичем Бельгером! - Yvision.kz