Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

помогите советом

Всем привет!

Так сложилось, что живу я в частном секторе, а, как известно, в частные секторы оптоволокно не протягивают. В связи с этим, сижу я на обычном соединении, скорость выгрузки очень маленькая (ролик размером 500 мб заливает около 6-7 часов), скорость загрузки максимум 1 мбит (обновления для игр качает крайне долго).

Недавно я решил начать стримить, но с таким вот интеренетом, это вряд ли возможно.

Кто может подсказать что делать? Может купить какой-нибудь отдельным 4г модем и стримить с него. А если так - то что выбрать?

 

Все для стрима готово. Скорость не готова)

0
7
329

Еще по теме

помогите советом - Yvision.kz