Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Помогите с выбором...

Я в этом году закончила школу. сдавала ЕНТ и набрала 69. Без русского 53. Вот теперь думаю поступать в Алмату. выбрала пару универов. КазУМОиМЯ и КазНПУ. И колледж при КазУМОиМЯ..куда лучше??Подскажите))
0
5
382

Еще по теме

Помогите с выбором... - Yvision.kz