Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Помогите разобраться в идиотской ситуации

Ситуация. ПОСТОЯННЫЕ гости в ресторане заказали водку, пол литра, выпили сто грамм, и попросили сохранить оставшиеся 400 грамм до следующего их посещения, и скорее всего они придут вечером того же дня. Официант заверил, что это нормально и согласился, согласился и бармен№1. Вечером гости не пришли. А пришли через неделю и попросили свою водку. В это время работал бармен №2 и дал им эту водку, но уже с другой бутылки, так как ту водку выпил бармен № 1 
Но потом произошел спор двух барменов, зачем второй отдал водку, ведь прошла неделя. И сказал возместить водку. Кто прав? Тот, кто решил, что если гости не пришли вечером, их водка скажем так стала нашей, или тот, кто так не считал?

Еще по теме

Помогите разобраться в идиотской ситуации - Yvision.kz