Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Помогите не местному)

Ребята, кто знает крышу, где хорошая панорама, ну чтобы было видно весь город?

Хотим с подругой посидеть! Главное чтобы никто не мешал и желательно, чтобы соседи не вызвали ментов! Как-то был у нас опыт с Ниязом, хотели снять видео на крыше, для клипа! А там какая-то бабка вызвала ментов и сказала что мы там кабель воруем))) Они нас поймали и хотели забрать в участок, но мы им все объяснили и нас отпустили!

Если кто знает напишите в личку, буду очень благодарен!

И кстати, в дальнейшем хочу снять клип на крыше!

Всем спасибо за внимание!

Еще по теме

Помогите не местному) - Yvision.kz