Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Помогите найти, или сделать гаджет.....

Нужен гаджет на рабочий стол (Винд ХР) который показывал бы время,

НО не компа а брал данные с какого нить сайта!!!

из некоторых знаний делфи..... получилось кое что сделать, но опять же время показывает, то что на рабоч столе.....а там как включаешь комп,  так всегда 1 января 2004, 00:00....

Помогите! кто может.....

П.С.: постоянно живу в 2004.......

0
6
290

Еще по теме

Помогите найти, или сделать гаджет..... - Yvision.kz