Помогите кто может!
Ребят, наркоманы, милиционеры, бабушки, модели и прочие. Я сейчас нечаянно слил мораль и здравый смысл в унитаз. Что делать??? Горе мне, горе...

Ребят, наркоманы, милиционеры, бабушки, модели и прочие. Я сейчас нечаянно слил мораль и здравый смысл в унитаз. Что делать??? Горе мне, горе...