Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Помогите чайнику

Я написал пост. Потом обнаружил ошибку и попытался отредактировать. Нажимаю "Опубликовать", выскакивает ошибка "неправильно ввел капчу". А капчи не видно. То есть вообще на этой странице нет капчи.

0
2
303

Еще по теме

Помогите чайнику - Yvision.kz