Помнится Динамо, когда проводило последний матч на Петровском против Томи
AFC Bournemouth vs Manchester City FootbaLL 13/Feb/17 Live Streaming free если по сотки билеты сделают? На такую современную арену в Питере? вообще не проблема 45 тыс. собрать. Помнится Динамо, когда проводило последний матч на Петровском против Томи сделало вход бессплатным, так на стадионе аншлаг был на игру Динамо-Томь 36 тысяч человек .... В Питере сейчас осенью на игру Зенит - Крылья советов билеты стоили от 350руб, и скидка при покупке онлайн 50% , т.е. от 175 рублей...., и на игру пришло 17 тыс. чел. на 21тыс. арену. На новый стадик , с крышей и с нормальными сиденьями...при цене рублей в 100-200 вполне может по 40-45 тыс. приходить, а вот если сделают цены как у Спартака ( 500 руб. на 3 категорию игр, и 1000руб. - на ТОП игры ) , то 25 тысяч это думаю максимум будет.
ПО МНЕ, всё равно столько бабла разворовали на стадике, и ежегодно на всяких Халков выкидывают за счёт налогоплательщиков...., пусть уж лучше стадион заполняется на 2/3 и будет 40тыс. даже на всяких Крыльях с билетами за сотку(плевать , что Зенит станет самой посещаемой командой, благодаря этому интерес к футболу будет расти..., а цены потом можно будет постепенно повышать на билеты), чем воткнуть ценник по 500-1000 руб. на футбол и на играх будет 1/3 стадиона ( 20-25тыс.)
