Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пользуются ли главы государств интернетом?

 

Вот такой у меня дурацкий вопрос: Пользуются ли главы государств интернетом?

Я знаю, что Медведев и Путин пользуются. А вот наш, например, или Каримов, там, пользуются или нет. Это же отличный способ узнать, что о тебе думает народ, какие у него проблемы, предпочтения, в общем, собрать информацию из первых рук.

И особо подкованным в интернете быть для этого не надо: зайти в поисковик, задать запрос, например, по блогам и форумам - и всё.

А то, иногда слышу такие аргументы, что Первые не знают реальную ситуацию (в стране), так как им их подчинённые преподносят "свою" информацию. А ведь благодаря интернету можно узнать действительное положение дел.

Как думаете?

Еще по теме

Пользуются ли главы государств интернетом? - Yvision.kz