Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пользуясь тем, что комментировать с рейтингом ниже -5. нельзя...

Господин avvam...

http://avaam.yvision.kz/blog/%D0%9D%D0%B5%20%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82/56711.html

О чём это?

0
6
289

Еще по теме

Пользуясь тем, что комментировать с рейтингом ниже -5. нельзя... - Yvision.kz