Пользователи eGov смогут входить в «Судебный кабинет» без авторизации
Сегодня представители Верховного Суда РК и АО «Национальные информационные технологии» обсудили вопросы интеграции «Электронного правительства» (egov.kz) и электронного сервиса Верховного Суда «Судебный кабинет» (office.sud.kz).
http://sud.gov.kz/rus/news/polzovateli-egov-smogut-vhodit-v-sudebnyy-kabinet-bez-avtorizacii

