Пользователей Казнета возмутило название столичного бара ЯБВДУЛ

Пользователи Казнета возмущены названием столичного бара "Ябвдул". По их мнению, это "противоречит моральному облику общества". К тому же, недоумение людей вызывает и фотография маленькой девочки на окне справа. В конце концов, один из жителей написал жалобу на сайте Акимата Астаны. Что по этому поводу думают хозяева заведения, узнаете в интернет-обзоре ниже.