Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ПолуноЧница

Какие бабочки у мужчин ? Думаю, это скорее, брАжники- такие мохнатые насекомые, похожие на колибри (ого!) И вы об этом наверняка, догАдывалисЪ ....?

Это была типа прЕлюдия...Теперь те самые абзацы.

1. Почти каждое утро на мобильник прилетают сердечки, самое большое из которых кровотОчит мерЦающими каплями крови.Капельки, словно бриллианты, волшебно переЛиваются,образуя лУжицу в сааамом низу gif-ки. И эти "багровые реки" вводят меня в какой-то унылый стУпор.

2. Зачем эти онлайн-игры вождения? (пожимаю плечами). Они напрягают! Фсе фонарные столбы, перила мостов, витрины и встречные машины искрЯт, разлетаясь по сторонам!

Attention!- закАшлял динамик, преданно (как Иуда) шепча моему другу : "Ты дорожишь своей тачкой?" , при этом ехидно поглядывая в мою сторону.

Attention! 100 км/час по бескрайней степи, приводя в ужас сусликов, исчезая в клубАх пыли, оставляя царапины на дверцах авто ...(закрываю лицо руками-стЫдно!)

...Если дорожишь тАчкой- делай вЫвод, угу? ....И пришли утром просто тупо улыбающийся смайлик, иначе багровые реки снова зальют моё нежное утро... (

3. Как прекрасно,когда мужчина мало говорит. А если говорит, то что-нибудь интересное или вАжное. Причём , говорит спокойным рОвным голосом и..... у-бе-ди-тель-но....Это главное!

Нетрудно догадаться, что кисейные барышни (с тараканами в голове) бЕсят мужчин. Они нАпрочь мешают их невидимой спирали (которая чуть ниже пупка). Прям реально мешают капризным мужским бабочкам поднЯться высоко-высоко! в ночное небо....

P.S.

Три абзаца закончилисЪ...Всем добрых снов.

Еще по теме

ПолуноЧница - Yvision.kz