положено носить длинную челку и ходить в яркой одежде
Manchester C vs Monaco, Bayer 04 vs Atletico YouTube Online LiVE Мне было 10 лет и я все прекрасно помню, этот дуратский сериал ранетки, как мама боялась что стану готом или эмо и буду вены резать
вся волна была в основном в 2009 и 2010 мне было уже 13 лет, вот тогда мне мама все это говарила
, мне чисто душевно нравиться эта субкультура, я слушаю эмо музыку, рок и т д, потому что нравиться. Но я считала что типо эмо положено носить длинную челку и ходить в яркой одежде
И так я сдесь новенькая но немного стараюсь втянуться в жизнь группы
у меня сегодня день какой то дурной весь в движении идет немного подготовка к Д.Р потом ребенок сегодня сума сошол и я чуть не сошла вместе с ней,вот ели уложила и хочу посмотреть сериал мамочки
