Половинка моя
Девушки полны тайн и сюрпризов. Наверное именно благодаря этому мужская часть человечества признала вас самыми прекрасными созданиями. Разгадывать ваши загадки, конечно же, интересно и, порой, даже очень интригует. Но бывают определенные моменты, когда мужской мозг перестает понимать что к чему, включается "синий экран смерти", и, собственно, все...
Немного при**ев, мы уже смирились над "утиными губками", задницами на весь экран, нереальными формами бровей, всякого рода блата с "яблоком", тачками, миррор-лифт-туалет луками (хотя, признаю, последними болеют и парни).
Так вот, вернемся к тому, чего именно мы не понимаем и просим вас объяснить... Как понять то, что вы отлично делаете селфи, однако, когда дело доходит до "перископа", то 50% вашего лица каким-то образом пропадает с наших экранов? Да, наверное, пацаны так же вас достали, постоянно выпрашивая вас показать отдельную часть тела, город, год рождения, наличие парня, удостоверение личности, номер кредитной карточки, находящуюся рядом подружку или кота. Но вопрос остается актуальным, почему же именно пол лица?
И еще один момент. Кажется, у девушек начинается новый тренд в инстаграме. Частенько в ленте начали появляться фотографии девушек с парнями. Вроде бы норм да, типа в что в этом такого, ничего удивительного. Однако они, по ходу, парней по частям собирают. Строят, якобы, идеального парня для себя. Наверное, сидят в различных интернет-магазинах и заказывают каждую часть..."тааак, руки закажем на e-bay, торс в ali-baba, лицо, шею волосы и бороду в ali express, нижнюю часть тела закажу-ка я в amazon". Проходит определенное время, части тела доставляют заказчице и вот вам фотка в инстаграм:

"наконец-то доставили руки моего парня"

"спасибо ali express, за быструю доставку головы и лица, бороды еще нету, задержали на таможне в Китае, но скоро обязательно доставят"

"буквально пол часа назад получила посылку. Такое тело заказала!"
А в конце примерно так...

"Мой идеал! Счастливая я!"
Пы сы: Конечно же это юмора пост, так что, девушки, близко к сердцу не принимаем.
