Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Полнолуние и сон...

Сегодня ночью снились всякие ужастики, землятресение. Приснилось, что я на работе и начинает сильно трясти. Успел выбежать, но здание обрушилось. В общем ужас. Как результат проснулся разбитым и не выспавшимся. Посмотрел на метеостанцию - полнолуние...

Влияет ли на вас полнолуние?

0
3
248

Еще по теме

Полнолуние и сон... - Yvision.kz