Полнолуние и сон...
Сегодня ночью снились всякие ужастики, землятресение. Приснилось, что я на работе и начинает сильно трясти. Успел выбежать, но здание обрушилось. В общем ужас. Как результат проснулся разбитым и не выспавшимся. Посмотрел на метеостанцию - полнолуние...
Влияет ли на вас полнолуние?
