Полив это важно

Иногда у меня нет времени написать об этом , иногда я устаю прихожу домой просто валюсь с ног , но рассматривая фото и видео я отдыхаю , я очень рада что это не кто не оставляет , что типо подняли зелень , можно и по халтурить , нет у нас как поливали так и поливают , всю ночь по разным локациям , делая по 2-3 рейса , Гүлнар Ахметжанқызы Көкебаева видимо настроена решительно , что б район был зелёный прилагая, как можно больше усилий и делая акцент на газоны и деревья .
Ну и 📷 Хорошие новости друзья! На прошлой неделе была полностью восстановлена система полива , которая не функционировала на протяжении 3-4 лет. В скверах по ул. Мукатая в мкр.Айнабулак-3 и по пр. Абылай хана до сквера перед железнодорожным вокзалом Алматы-2. Теперь наши растения под надежной защитой автоматического полива!
📷📷📷📷📷📷📷📷📷📷📷📷📷📷📷📷
Приятного просмотра .



