Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Политический вопрос

Колян Саркози тут фразочку выдал: «Будущее Ливии, ее политический выбор, включая то, что они решат делать с М.Каддафи и его окружением - проблема ливийцев, а не наша проблема».

Очень правильная такая фразочка, только непонятно, какого хуя лешего эти демократизаторы всё еще бомбят территорию чужого суверенного государства? И нужна ли вообще Ливии (Ирану, Сирии, Ираку etc.) эта самая демократия? Ой, блять, опять спросить забыли...

Еще по теме

Политический вопрос - Yvision.kz