Просматривал фотографии перфоманса российских трибун ,интересная позиция болельщиков Терека,ыыы точнее они наверно сами не понимают для чего ходят на стадион,разве что в очередной раз получить на халяву майку.Такие искусственно созданные фан-клубы с политической окраской только позорят и портят общее впечатление о всех фанатах команды.Не важно это Терек,или Нефтчи из задроченного нищетой Узбекистана, Ты приходишь на стадион с целью шизы направленной на поддержку команды а не славить очередного дядку у власти.