Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Полигонная игра по мотивам сериала «Доктор Кто»

В прошлое воскресенье у нас прошла очень необычная игра. Она заявлялась как игра по средневековой Европе, но на самом деле была по мотивам сериала "Доктор Кто".

Мы впервые попытались смешать в одной игре научную фантастику и средневековье. Так, упавший в самое сердце Европы метеорит Энсисхейм был на самом деле летательным аппаратом с группой ученых из будущего, а Доктор, прибывший на место крушения, был вынужден бороться с тайным культом, который пытался собрать и активировать Далека.

Еще одной примечательной вещью стало то, что игру эту делали наши

Далек, к стати, был говорящий (см. видео):

 

 

4
0
574

Еще по теме

Полигонная игра по мотивам сериала «Доктор Кто» - Yvision.kz