Полигонная игра по мотивам сериала «Доктор Кто»
В прошлое воскресенье у нас прошла очень необычная игра. Она заявлялась как игра по средневековой Европе, но на самом деле была по мотивам сериала "Доктор Кто".
Мы впервые попытались смешать в одной игре научную фантастику и средневековье. Так, упавший в самое сердце Европы метеорит Энсисхейм был на самом деле летательным аппаратом с группой ученых из будущего, а Доктор, прибывший на место крушения, был вынужден бороться с тайным культом, который пытался собрать и активировать Далека.
Еще одной примечательной вещью стало то, что игру эту делали наши
Далек, к стати, был говорящий (см. видео):








