Полицейские пашут, а премии - начальству?
Вместе с тем, справедливости ради, важно отметить, что порой и им приходится не сладко. И речь даже не о борьбе с преступниками, а о банальном человеческом отношении со стороны собственного руководства. Вот так живут сотрудники департамента полиции на транспорте — в полунищете, ночуя в собственных кабинетах, питаясь подножным кормом и получая извечные нагоняи от начальства, которое не стесняется назначать себе огромные премии.
О том в каком отчаянии сотрудники говорит то, что они, возможно рискуя потерей работы, записали это видео и написали письмо, где изложили свое несогласие с политикой департамента.

@JexeNews
