Полетите ли вы на Марс?
Маск призывает лететь на Марс....
Его идея полезная для развития науки и технологий, но не для будущего человечества. Ну "спасутся" 10 000 человек, но зачем? Что там делать?

А там температура -273С и жёсткое космическое излучение, которое разрушает ДНК, там нет воздуха, нет воды, нет нашей красоты, нет растений, радуги и облаков, что там делать? Да и не забывайте всю глупость, злость, невежество, как ментальную инфекцию туда в своих телах перевезут эти десять тысяч человек.
Что думаете? Кто уже собирается нас покинуть? )
