Полет
А ты любишь летать? Не боишься?
Я Люблю летать.
Скоро долгожданный отпуск и меня ждет большое время в пути.
Сама атмосфера связанная с путишествием, пускай это будет командировка или транзитом, все равно оставляет впечатление.
Люблю прилетать домой. В Москву. Люблю когда ты только выходишь из самолета, а тебя уже встречает друг, который скрасить ожидания в очереди на паспортном контроле...
Я бы хотел приземлится здесь:


