Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Полет

А ты любишь летать? Не боишься?  

Я Люблю летать.

Скоро долгожданный отпуск и меня ждет большое время в пути.

Сама атмосфера связанная с путишествием, пускай это будет командировка или транзитом, все равно оставляет впечатление.

 

Люблю прилетать домой. В Москву. Люблю когда ты только выходишь из самолета, а тебя уже встречает друг, который скрасить ожидания в очереди на паспортном контроле...

Я бы хотел приземлится здесь:

Еще по теме

Полет - Yvision.kz