Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Полёт

Сегодня мне сообщили, что я стала слишком долго зависать в облаках и пора бы "приземлиться".
А стоит ли?

Ведь там, где я нахожусь намного интереснее.
Люди тут приветливые, не заставляющие ждать, не играющие в молчунов. Все они прекрасно выражают свои мысли, стараются дарить дружбу, а не только иметь его, ценят, любят и заботятся друг о друге.
Мы тут имеем кучу родственников, традиций, красивую посуду, круглые столы, размером с дом, живую музыку, льющуюся из мраморных фонтанов и прохладные ручейки, дарящие нам свежесть. Каждая семья живёт в красивом деревянном доме, который окружён цветущим садом. Нет городов, пугающих высотой зданий, выхлопных газов, переполняющих ядом лёгкие, очередей и вокзалов. Нет пронизывающего мозг холода и испепеляющих солнечных лучей, заставляющие чувствовать звон в ушах, не бывает постоянных текущих красных струек из носа.

Так же, в моём мире живут много-много зверей, которых никто не запирает в зоопарки, не делают из них декорации для "моментального фото", их никто не приручает, лишь затем, чтобы через несколько месяцев выкинуть на улицу; животные тут имеют такие же права, как и мы. Они - не суши, не бифштекс, не мясная запеканка и шашлык, а самые красивые существа, кстати, не только снаружи.

У меня появилось вдохновение постараться сделать настоящее таким же лёгким и воздушным. Появилось желание иметь таких же друзей и родителей в реальности, нарожать кучу детишек и каждому подарить зверюшек, чтобы с детства прививать в них любовь ко всему, что нас окружает.

Да, я мечтаю не о полёте в облаках, а о нас с вами, живущих так же волшебно, как и в том месте, куда я так участилась летать.

0
0
232

Еще по теме

Полёт - Yvision.kz