Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Polaroid возвращается!?

В прошлом веке (Внимание: именно в прошлом веке!) появился фотоаппарат, который распечатывал фотографии сразу. Отпечаток медленно выезжал из фотоаппарата и под солнечными лучами проявлялся. Формат фотографии был 1:1, т.е. квадрат. И это было очень круто!

В момент захвата рынка цифровыми технологиями (цифромыльницами) компания не смогла адаптироваться и потерпела фиаско! Простым языком говоря - банкротство.

И что сейчас? Мы наблюдаем новую цифровую реализацию старой концепции Polaroid! Похоже жить станет веселей...

1
3
417

Еще по теме

Polaroid возвращается!? - Yvision.kz