Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Покой мне только снится

Я стала интернет зависимой. Это жуткий диагноз. Эта болезнь неизлечима. Если только отлучить от ноута, компа, сотки, планшета. И поселить в глухой заброшенной деревушке. Там, где ещё не достали всякие современные штучки. Но человек привыкает к хорошему. И в тьмутаракань его уже пряником не заманишь.

0
1
173

Еще по теме

Покой мне только снится - Yvision.kz