Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

...поколение техно...

Именно так, называю свою очередную статью о том, кто же мы и куда мы движемся? Возвращаясь с работы домой,(замечу, время - обеденное, и у детей каникулы) я невольно обратила на тишину во дворах, знаете и тишина не такая мертвая, а какой-то недосказанности и пустоты или отсутствия жизни.. Честно сказать, стало немного даже жутковато.

В моем детстве не таком далеком, мы днями не вылазили со двора, эти игры - те же прятки, догонялки, и куча других самых разных, порой давая волю фантазиям, мы и сами их придумывали. Все это к чему? На мой взгляд, дети стали утрачивать свое ценное время - детство. Кто - то оспорит, а кто - то согласится, но когда тишина, во дворе  - где как  минимум 6 домов в 9 этажей...? "С печалью я гляжу, на наше поколение..." говорил когда - то Лермонтов, может это - извечная проблема как отцов и детей, добра и зла? Или же я просто действительно постарела)

0
0
248

Еще по теме

...поколение техно... - Yvision.kz