Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

показывается работа ученых

Tubig At Langis July 16 2016 Pinoy Hd Video Replay Episode е кажется, что если зритель не интересуется всем этим, то он заснет еще в начале фильма. А если интересуется, то не узнает ничего нового -
я уже столько раз видел в разных вариациях все эти рассказы про четыре взаимодействия, коллайдер, колебания гитарной струны и т.п.

Проблема в том, что дальше самых простых вещей, рассчитанных на уровень восьмилетнего ребенка, рассказ не продвигается. Не показывается работа ученых, не показывается внутренняя логика теорий, как они работают на конкретных примерах, как подтверждаются или не подтверждаются экспериментами - как раз те вещи, которые и составляют самое интересное в науке в сериале 30 с лишним сезонов, но он делится на старую школу и новую. В новой с 2005 года 9 сезонов, более современные серии. Большинство смотрят с 2005, а затем уже, став фанатами, смотрят олд скул.

Сериал скорее обладает своим неповторимым шармом, атмосферой, теплотой, нежели блестящей графикой, сюжетом и экшэном. Если вы поклонник чего-то масштабного вроде Игры престолов, Марвел, каких-то оскароносных фильмов - хз впечатлит ли. Но для меня этот сериал стоит в стороне от остальных. Потому что он уникальный, непохожий на все другие, хотя в посмотрела дофига и больше сериалов. И плюс, за 9 сезонов сериал не скатился, что происходит с чем-то вроде Сверхъестественного, ибо каждый 2-3 сезона меняется либо один актер, либо все ведущиогда вышел из кинотеатра, я понял что должен сходить еще раз, только не с охабкой ожиданий, а с обычным удовольствием и любовью к данной франшизе, и вот сходив 2 раз и всомтревшись, вслушавшись во все мелочи, координально изменил свое мнение)))
7 эпизод после 2 просмотра стал для меня одним из моих любимых в данной франшизе,смотреть его приятно, да копия, но если честно это в глаза не бросается! Да у фильма есть косяки (лично меня выбесило то, что Рей так быстро научилась летать и конечно же то, что она просто отделала последователя темной стороны,надеюсь нам расскадут почему она так быстро всему научилась), но покажите мне хотя бы одни эпизод без них... Меня уже достали разборки под каждым постом, что фу актеры подобраны не для фильма, уопия фильм говно и всё такое, я понмаю что фильм не угодил многим, но это отличное начало новой трилогии и я уверен, что она еще даст фору предыдущим трилогиям! Фильм отличный и я не перестаю наслаждаться тем, что франшиза ожила!!! Magandang Buhay July 16, 2016 Video

0
0
161

Еще по теме

показывается работа ученых - Yvision.kz