Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пока я жива

Начала читать книгу Дженни Даунхэм "Пока я жива", буквально пару листочков.

С первых страниц она меня заинтересовала, так как я сейчас в каком-то поиске себя.. Героиня книги записывает каждого свое желание и хочет исполнить их всех пока она жива. И мне захотелось!!!

Мне захотелось писать каждое свое желание и обязательно его исполнять..

И мое первое желание...хочу ощутить мурашки на коже от восторга!

Надеюсь оно сбудется, мне не хватает этого..

Любите друг друга...

2
0
237

Еще по теме

Пока я жива - Yvision.kz