Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пока всех винишь, другие живут.

Проснись гражданин, уж нет Союза,

где думали как и с кем тебе жить!

Сознание раба выкинь наружу,

Пора нам страну, с тобой изменить.

 

Ты ждешь каждый день, что придет государство,

Почистит подъезд, от срача, плевков

Но надо самим, мир избавить от хамства,

И лучшим примером учить дураков.

 

Ты ждешь каждый день, звонка на работу

Работу начальника, с зарплатой большой

Но сам хер забил, давно на учебу

Дымя по подъездам, сухой анашой.

 

Винишь во всем, всегда государство,

Ведь знаешь, что где то, жизнь лучше чем тут.

Проснись гражданин, давно уж нет рабства.

Пока всех винишь, другие живут.

 
3
1
515

Еще по теме

Пока всех винишь, другие живут. - Yvision.kz