Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пока, ничтожества!

Всё, ювиженцы. Сами барахтайтесь в этом говне.

Вопрос: Как вы могли читать то дерьмо, которое я писал? Да не просто читать, а еще и комментировать эту херню? Как вы могли? А ведь такое говно тут каждое первое! Есть исключения, конечно, которые не влезли в этот срач. Уважаю.

Но их тут где?

 

Еще по теме