Пока не произойдет худшее...

Знаю что меня могут выгнать с универа и с общаги из за этой записи, в лучшем случае "попросят" удалить. Но все равно напишу, решалась я на это три месяца. А вот потолок наш начал падать с начала года. В сентябре заселились, потолок был в норме, незаметные пятна и все. Потом через полгода вот это.
Когда уборщица убиралась в туалете не выдержала и спросила:"тәте, мына потолок біреудің басыңа түсіп, өлтірмегенше ешқашан жөнделмейтін сияқты ғой..." На что она ответила:"Аз қалды қыздар, кетесіңдер ғой 1-2 айдан соң!"
Мы то уйдем, а вот другим девушкам что скажете, которые приедут поступать в наше Высшее Учебное Заведение и будут жить в нашей общаге?!
