Пока блуждаю как в тумане...
Я ещё пока не очень разобралась с управлением в этом блоге...многое мне не понятно.Но надеюсь я не глупее других и скоро с этим разберусь.

Я ещё пока не очень разобралась с управлением в этом блоге...многое мне не понятно.Но надеюсь я не глупее других и скоро с этим разберусь.