Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

поинт сто-какой-то

Обветрены губы. Проводишь по ним пальцами. 
Зайчонок, здравствуй, - вот она я - твоё препятствие. 
Грехи на ауре разводами - не вытереть. 
Не вымолить и не забыть. Печатью выдавить. 
В кино - на задние. У нас с тобой своя картина. 
Вот он какой - мой НЕединственный мужчина. 
Щенком - на ушко. За дыхание - экстазом. 
Я, как Гагарин, покоряю космос сразу. 
Не изменяла? Смешно звучит. Старашься верить. 
Что близко: свечи, разговоры, а "69"? 
Бывает ближе...Ты же знаешь. И я знаю. 
Спасибо, что пришла. Послушно "дурочка" включаю. 
Всё включено. Как на курорте в Турции. 
Ты нарушаешь первый принцип Конституции.... 
А я в матрас вливаюсь щёлочью - не вывести. 
Пытаюсь в кожу вжаться, втиснуться - и вырасти. 
Большая девочка. Подушка в мокрых крапинах. 
Вся жизнь моя - в твоей спине. В моих царапинах...

0
8
264

Еще по теме

поинт сто-какой-то - Yvision.kz