Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Поиграть бы в Mortal Kombat

Помнится в детстве играл я на Сеге в жестокий на то время файтинг - Mortal Kombat, с того времени не пропускал не одной игры этой серии. Но потом начились девчонки, работа, деньги, пиво и та любимая забава канула в лето...

Однако, разработчики не спят и до сих пор клепают новые части. Эх, а все таки можно "купить билет в детство", придется лишь накопить на Play station 3...



0
3
348

Еще по теме

Поиграть бы в Mortal Kombat - Yvision.kz