Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Поиграл в игру Sniper Elite

Поиграл в игру Sniper Elite, не плохая игрушка скажу ))) начал седня примерно в час дня, закончил тока что ))) Вот проверяю почту, и на Юви зашёл написать вот этот вот пост ))) делать больше нечего. кстати, когда я вчера заходил на Ювижн, передо мной стоит какой то пикс,  т.е. знакомый Пикс ))) и седня тоже, и я удивился... приятно удивился.

ЮВИЖН переходит на вторую Версию УРА ТОВАРИЩИ )))ъ

0
6
286

Еще по теме

Поиграл в игру Sniper Elite - Yvision.kz