Поиграем в любовь?
Как много людей встречаются не зная, что такое любовь и не любя человека, который рядом с тобой. Почему некоторые не готовы, и не умеют любить?
Бывает так, понимаешь, что любишь человека после того, как вы уже расстались. Где вы были когда этот человек был рядом с вами? Почему не ценили то, что имели когда-то? И почему вы до сих пор придерживаетесь того, что ценишь уже после того, как теряешь?
Люди, живите сейчас, и если вас не тянет к человеку, то не стоит его терпеть и давать ему надежду.
Любите, не бойтесь любить людей. И пусть вас ожидает расставание, зато вы будете искренне и прочувствуете это чувство.
Как поступаю я - очевидно)
