Похудеть можно!

Всем привет! Доброе утро! Добрый день!
Сегодня я расскажу о классных методиках, которые помогают похудеть.
Они реально работают. На себе ощутил.
Вы наверно про них знаете.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
1) Прежде чем, выполнять ниже указанные методы, обратитесь к врачу!
Ладно не буду томить!

Вот они:
1) Не кушать после 6 часов вечера.
2) Кушать меньше - (То есть завтрак 1 маленький бутерброд, обед 0,5 -1 литр сока или бутерброд, ужин - средняя доза еды (Меньше чем, обычно)).
3) Заниматься спортом (Зарядкой, бег и тд)
4) И конечно бросить курить. (Для тех кто не бросил. Я постараюсь описать свой способ бросить курить. В следующем посте!)

Что делать если ты худеешь! Но очень сильно хочется кушать???
1) Терпите (Сила воли) ПС: через 2-4 дня хотеться кушать перестанет. Желудок сузиться и вы будете худеть!
2) Перекус (1 яблоко или какой - нибудь фрукт)
3) И Самое главное после 6 часов вечера ни перекуса, ничего.

Стоит ли делать зарядку???
То есть есть мнение что, нужно усиленно качать пресс, чтобы похудеть.
Но, сколько я форумов, статей, сайтов, блогов перерыл.
Одни говорят нужно качать пресс, другие когда жир слезет только тогда нужно качать пресс!
Так что дорогие друзья думайте сами, дерзайте!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
1) Прежде чем, выполнять ниже указанные методы, обратитесь к врачу!

Положительные плюсы от похудения:
1) Меньше хочется кушать
2) Появилась энергия
3) Легко встаешь
4) Когда голодный или не доел, отлично работается! Все сделаешь ради того, что бы поесть!))))
5) Настроение веселое
6) Легко двигаться
7) Хочется стремиться к новому

Короче, ребята ощущения класс!!!!
Вы сможете одевать ту одежду которую вы хотели бы одевать!
И конечно же повышается само оценка! Самое главное в человеке, что отличает его от животного!
Так что, ребята живите Весело! Дружно! И чтобы все было "КРУТО"!!!!!!))))

